sXe-injected
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SXE-I 
Форум » sXe-Injected » sXe-Injected » Ділимося враженнями
Ділимося враженнями
SXE-IДата: Суббота, 05.04.2008, 17:07 | Сообщение # 1

Як вам цей античит???
Ділимося враженнями

gregДата: Четверг, 01.05.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
да клевый эти чмыри себе сразу читерский сервак по сетке пустили а теперь вопрос стал зачем парились новый сервер античит карты чемпионские они теперь все как боты то мыша не такая то отдача не такая и прицел не такой шлгард не дает распрыг делать , вобщем работает не плохо античит еслиб к нему еще и ссклиент прикрутить как то чтоб скриншоты делал . и нужен совет как сервак затупить народу всмысле не с античитом а без него чтоб они на городском с античитом который играли ? и еще вопрос как можно ограничить количество авп ну чтоб больше одного с каждой стороны купить не могли .

ненавижу читеров!!!

Сообщение отредактировал greg - Четверг, 01.05.2008, 00:15

SXE-IДата: Четверг, 01.05.2008, 00:40 | Сообщение # 3

Ну я гадаю шо це все до антічиту відноситься, а до самого сервера! Щоб поставити кількість АВП за раунд я точно незнаю) але точно знаю що можно просто навсього їх вимкнути) і так буде краще усім!
Якщо хочеш запустити сервер без антічиту, який ти наприклад завантажив звідси з сайту! то тобі треба просто зайти до папки addons/mettamod/plugins.ini і там тобі треба перед строчкою win32 addons/sxei/dlls/sxei_mm.dll sxei просто навссього поставити " ; " і це вимкне антічит, так само і увімкнути його.

gregДата: Суббота, 03.05.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Рядовой
нет ты не понял меня , втом то и вопрос что выключить нельзя вони очень много будет а вот ограничить количество это более мягкий подход . и мне не надо античит выключать они не хотят на нем играть потому что там античит и я не даю им админских прав на него (на сервак кс) и они создали в сети свой сервак без античита и на нем мылят а мой свет палит без надобности так вот я и хочу как то коректно решить этот вопрос борьбы с клиентскими серверами в локальной сети . времени жалко потраченого на создание сервера .

ненавижу читеров!!!

steel_1990Дата: Суббота, 24.05.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Насколько я знаю ограничение авп это плагин amx. Сейчас некогда его искать, в поисковике напиши: "Плагин amx ограничение авп в команде" уверен найдет то что тубе нужно. А по поводу того что они тупые нубы не хотят играть с нормальным античитом это никак изменить нельзя, я тоже ставил SXE, так как тока поменял версию античита (с этого портала) онлайн упал до нуля, Хотя был 14-16 человек, на DeathMatch Server который собирал сам, парился .... неблагодарные ск .....
PS: админам: Класный портал! респект вам! Вы лучшие !!!! Есть предложение, напишу в личку. cool

Форум » sXe-Injected » sXe-Injected » Ділимося враженнями
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz